办件快速查询
姓  名 :
标  题 :
受理部门:
办件状态:
市长信箱信件办理列表
编号 信件标题 受理时间 信件状态
11572 政府施工导致住户家屋顶漏水,相关单位推诿扯皮不予修复??! 2019-04-09 处理完毕
11571 姚电大道道路下水道不通,每次雨后人行道尽是淤泥无法正常行走。 2019-04-09 处理完毕
11568 无良饭店老板拖欠工人工资 2019-04-09 处理完毕
11562 缩短社??ㄖ瓶ㄖ芷?,进一步方便群众 2019-04-08 处理完毕
11561 人事档案查询 2019-04-08 处理完毕
11486 平顶山市燃气公司鲁山分公司违规计价和收取燃气费问题 2019-04-03 处理完毕
11340 前城村村干部带头参赌 2019-03-29 处理完毕
11238 自然天城小区居民已经断水四天,严重影响居民生活 2019-03-21 处理完毕
11184 51111工程按要求返回原单位上班至今未安排岗位 2019-03-18 处理完毕
11161 关于平桐路的规划问题 2019-03-15 处理完毕
11137 我的驾驶证考试归谁管?交通局,运管局,工商局,车管所,到底归谁? 2019-03-12 处理完毕
11132 实名举报我村书记李庆超和街道办拆迁补偿工作中的严重违法行为 2019-03-11 处理完毕
11130 平顶山市意达园林绿化有限公司拖欠工人工资以及五险一金长达3年之久 2019-03-11 处理完毕
11112 危房改造 2019-03-11 处理完毕
11110 宝丰交警钓鱼???/a> 2019-03-11 处理完毕
11069 不能让恶人猖狂! 2019-03-07 处理完毕
11057 馨文元房地产开发公司没有和安置户签订购房合同催缴购房预售款 2019-03-06 处理完毕
11048 鲁山交警队王晓东不作为乱作为权钱交易暗箱操作 2019-03-05 处理完毕
11047 因工致七级伤残,奔波多年未解决 2019-03-05 处理完毕
11046 关于农村吃水问题 2019-03-05 处理完毕
当前第1页  共31页
上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 下一页   转到
关于我们 | 版权声明 | 联系我们 | 网站纠错
河南省平顶山市人民政府版权所有 政府网站标识码:4104000031
甘肃11选5开奖走势图 豫公网安备 41040002000001号
  • 教师节感恩祝福语大全 最美最全的祝福语都在这! 2019-04-21
  • 吓出一身冷汗!比利时击败巴拿马不轻松 2019-04-13
  • [鄙视]把祖宗十八代都抹除了的不孝子孙才是吃狗粮长大滴! 2019-04-08
  • 目前的缓和,是美国中期选举特郎普需要外交得分。 2019-03-24
  • 晋中彩民喜中大乐透头奖787万元 2019-03-24
  • 任志强:房价走势并不是不可预测市场 开炮 2019-03-23
  • 共产主义既按需分配又按劳分配(原创) 2019-03-23
  • 【专题】走龙江丝路 向北看发展 华南城 全国重点网媒龙江集中采访活动 2019-03-22
  • 九个字带您感知十九大报告的民生温度 2019-03-22
  • 借同事新车酒驾烧毁 找同事“顶包”被识破 2019-03-13
  • 新疆奇台县--旅游频道 2019-03-13
  • 空军某试验训练基地无人机飞行员李浩 2019-03-11
  • 鹰潭高新区打造非公党建示范带 2019-03-08
  • 中国经济稳步迈向高质量 2019-03-08
  • 纽约设计师发明了一款“亲密机器人”,它的人设是男朋友 2019-03-07
  • 422| 321| 718| 945| 816| 506| 853| 623| 510| 200|